Мероприятия

    В День семьи, любви и верности в Куйбышевском районном Доме культуры чествовали пять семейных пар. За плечами одной из них - 50 лет совместной жизни. Это семья Стус Николая Васильевича и Галины Алексеевны. По 45 лет вместе прожили: семья Бриженевых, Владимира Владимировича и Натальи Николаевны, и семья Михно, Николая Павловича и Татьяны Денисовны. Еще две семьи - Рыбалко Анатолия Михайловича и Любови Ивановны и Терещенко, Василия Ивановича и Натальи Ивановны вместе уже по 40 лет. Всем этим семьям есть чем гордиться. Ведущая мероприятия Дарья Фурсова представила каждую семейную пару с трансляцией фото из семейного архива, рассказала об их секретах любви, верности и уважения друг к другу.

   Торжественная встреча, организованная при финансовой поддержке Администрации Куйбышевского района, проходила в неформальной обстановке. В этот день юбиляры семейной жизни услышали много теплых слов и красивых поздравлений. Так, глава Администрации Куйбышевского района Наталья Владимировна Мирющенко всем юбилярам пожелала любви, радости, процветания и семейного благополучия еще на долгие годы. Всем семейным парам было зачитано и вручено красивое поздравление Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, цветы и памятный подарок, а семье Стус, проживших вместе 50 лет, еще и медаль «За любовь и верность». Конечно, были и музыкальные поздравления от вокальной группы РДК «Фортуна», а непосредственная участница встречи – Наталья Бриженева- всем подарила свою песню «Берегите родных». В конце торжественного приема все его участники сфотографировались на память.

   В праздновании приняла участие старший инспектор по работе с документами по личному составу Куйбышевского архивного сектора, Терещенко Наталья Ивановна, которая вместе с супругом принимала поздравления с 40-летним юбилеем совместной жизни от главы Администрации района.