Режим работы
                                     Уважаемые пользователи!

  Во исполнение Распоряжения Губернатора Ростовской области от 16.03.2020 № 43 «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», приказа председателя комитета по управлению архивным делом Ростовской области от 20.03.2020 № 13 « О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и в интересах охраны здоровья сотрудников Новочеркасского и Таганрогского филиалов ГКУ РО «ГАРО» и пользователей с 26.03.2020 ограничен личный прием посетителей до особого распоряжения.

  Работа сотрудников филиалов будет осуществляться через электронные ресурсы и почтовую связь. Подать запрос на исполнение информационной услуги можно на сайте ГКУ РО «ГАРО»: http://gosarhro.ru/feedback/ или на портале «Донские Архивы»: http://donarch.ru/services/.

  Кроме того, на входе в эксплуатируемые помещения филиалов будет размещен опечатанный ящик для письменных обращений граждан, выемка которых будет производиться ежедневно. Обязательным условием для регистрации обращения является наличие контактного номера телефона.

  Приносим извинения за доставленные неудобства!

         Руководство ГКУ РО «ГАРО»