03 сентября 2019 года на базе Шахтинского краеведческого музея состоялось открытие фотовыставки шахтинского фотохудожника Александра Васильевича Титова "Смотри! Какая красота, творец - Природа, а не я" с участием представителей Админстрации города Шахт и представителей городской общественности. Сотрудники ГКУ РО "Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области" так же приняли участие в данном мероприятии в качестве почетных гостей. Ведь Александр Васильевич является не только давним другом и портнером нашего Центра, но и автором многих фотодокументов, находящихся в нем на государстарственном хранении.









