Новости
Мероприятия
Торжественный прием в Ростовском государственном музыкальном театре
Мероприятия

6 марта 2026 года в Ростовском государственном музыкальном театре прошел торжественный прием, посвященный Международному женскому дню.

Мероприятие собрало более тысячи представительниц разных сфер нашей жизни: образование, здравоохранение, культура, промышленность, агропромышленный комплекс, бизнес, спорт, волонтерство и материнство.

Среди приглашенных гостей были сотрудницы Центра хранения архивных документов в г. Шахты: Мартыненко Виктория Юрьевна, Туманова Елена Александровна, Маноцкова Людмила Анатольевна.

Во время мероприятия к присутствующим обратился губернатор Ростовской области.

Слюсарь Юрий Борисович сердечно поздравил всех женщин региона, выразив искреннюю благодарность за их огромный вклад в развитие и процветание нашего края.