6 марта 2026 года в Ростовском государственном музыкальном театре прошел торжественный прием, посвященный Международному женскому дню.
Мероприятие собрало более тысячи представительниц разных сфер нашей жизни: образование, здравоохранение, культура, промышленность, агропромышленный комплекс, бизнес, спорт, волонтерство и материнство.
Среди приглашенных гостей были сотрудницы Центра хранения архивных документов в г. Шахты: Мартыненко Виктория Юрьевна, Туманова Елена Александровна, Маноцкова Людмила Анатольевна.
Во время мероприятия к присутствующим обратился губернатор Ростовской области.
Слюсарь Юрий Борисович сердечно поздравил всех женщин региона, выразив искреннюю благодарность за их огромный вклад в развитие и процветание нашего края.

