18 апреля 2026 года сотрудники Центра хранения архивных документов в городе Шахты приняли участие в общеобластном субботнике.
Общими усилиями наведен санитарный порядок, очищена от мусора и прошлогодней листвы прилегающая к архиву территория.
Подобные акции объединяют, заряжают энергией и напоминают: чистота и порядок зависят от каждого из нас.
#ЦХАД#Шахты#Субботник2026






