Общее

26 октября 2023 года особый торжественный день в трудовой жизни старшего инспектора архива Волгодонска И.В.Дмитриевой. В этот день она отметила 40-летний юбилей трудового стажа в архивной отрасли.

40 лет - это не просто цифра, это целая история, которая доказывает настоящую преданность любимому делу.

В архиве г. Волгодонска Ирина Викторовна работает с 1983 года. За время работы - прошла путь от машинистки до заведующего муниципальным архивом документов по личному составу, в настоящее время работает старшим инспектором архива. На протяжении многих лет является наставником для молодых, новых сотрудников архива. Профессионализм и отдача, энтузиазм и оптимизм Ирины Викторовны — достойный пример для коллег.

За добросовестный труд, вклад в развитие архивного дела, обеспечение сохранности и использование документов по личному составу Ирина Викторовна неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами.

В связи с 40-летием профессиональной деятельности в архивной отрасли, а также за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Ирина Викторовна награждена Благодарственным письмом Администрации города Волгодонска.