Новости
Победа!
Мероприятие «Будем помнить»
Победа!

Для ребят из летнего пришкольного лагеря «Солнечный город» архивисты провели мероприятие «Будем помнить», приуроченное ко Дню памяти и скорби 22 июня. Дети узнали о первых днях войны, о том, какой ценой и какими потерями наш народ отстоял свою страну в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, услышали о подвигах своих ровесников, для которых война стала большим испытанием, но которые наравне со взрослыми воевали и ковали Победу. Участникам мероприятия были продемонстрированы архивные документы военного периода и проведена экскурсия по архиву.