Сотрудники архивного отдела Администрации Сальского района приняли участие в историко-краеведческом экскурсе «Январь 43-го в памяти нашей», состоявшийся в БИЦ № 5 г. Сальска в знаменательный день в истории города Сальска и района – 22 января. Ровно 82 года назад наша малая родина была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.
Начальник Архивного отдела Бутова Наталья рассказала об уроне, который понесло народное хозяйство нашего края во время оккупации фашистами. Она показала ребятам уникальные документы, хранящиеся в Архиве и фотографии времён Великой Отечественной войны.



