27 января мы отмечаем день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день в 1944 году Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы. 27 января 2025 года сотрудники Муниципального бюджетного учреждения "Архив" Зимовниковского района провели акцию "Сто двадцать пять блокадных грамм с огнём и кровью пополам …"





