В преддверии Дня памяти и скорби архивисты Сальского района провели мероприятия «Будем помнить», участниками которого стали воспитанники МБУ ДО Сальского района «Спортивная школа», а также студенты Сальского экомико-правового колледжа.
Начальник архивного отдела Наталья Бутова рассказала о начале Великой Отечественной войны, о том, какой ценой и какими потерями наш народ отстоял свою страну в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, о подвиге и о героизме защитников Родины. Участникам мероприятия были продемонстрированы архивные документы военного периода и проведена экскурсия по архиву.





