Новости
Победа!
Митинг посвящённый Дню памяти и скорби.
Победа!

22 июня – особая дата в нашем календаре. Это день памяти о всех погибших в Великой Отечественной войне, нашей скорби по ее жертвам и благодарности за спасение Отечества, за жизнь на земле.

22 июня в станице Советской прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

В митинге приняли участие работники организаций района, архивисты и неравнодушные жители станицы.

В знак глубокого уважения к памяти павших была объявлена минута молчания. Этот день напоминает нам о важности мира, единства и уважения к подвигу наших предков. Мы скорбим по всем, кто не вернулся с полей сражений, и благодарим их за героизм и стойкость.

Пусть память о них живёт в наших сердцах, а их подвиг служит примером для будущих поколений!