Режим работы
      Сообщаем, что в соответствии с Постановлением от 14.10.2020 № 86 «О внесении изменения в постановление правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272», приказа и.о. председателя комитета по управлению архивным делом Ростовской области от 15.10.2020 № 59 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и в интересах охраны здоровья сотрудников ГКУ РО «ГАРО» и пользователей с 16.10.2020 до особого распоряжения ограничен личный прием посетителей в столе справок ГКУ РО «ГАРО» и его филиалах.

      Работа стола справок будет осуществляться через электронные ресурсы и почтовую связь. Подать запрос на исполнение информационной услуги можно на сайте ГКУ РО «ГАРО»: http://gosarhro.ru/feedback/ или на портале «Донские Архивы»: http://donarch.ru/services/.

      Кроме того, на входе в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский, 28) будет размещен опечатанный ящик для письменных обращений граждан в ГКУ РО «ГАРО», выемка которых будет производиться ежедневно. Опечатанные ящики для письменных обращений граждан будут также размещены на входе в эксплуатируемые помещения филиалов. Обязательным условием для регистрации обращения является наличие контактного номера телефона.

      В связи с выявленным случаем заболевания COVID-19 у пользователя читальный зал ГКУ РО "ГАРО" будет закрыт на карантин с 12.10.2020 сроком на 14 дней.

      Приносим извинения за доставленные неудобства!